3 × - 2 = 5 срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

3x - 2 = 5 \\ 3x = 5 + 2 \\ x =  \frac{7}{3 }  \\ x = 2  \frac{1}{3} \\ x = 2.3