Помогите пожалуйста 20 балловразложите на множители :a-b^2-b+a^2^2-степень​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.

= ( a² - b²) + ( a - b ) = ( a - b )( a + b ) + ( a- b ) = ( a - b )( a + b + 1 )