Разложите на множители. 196g−gy2


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Милена.
____________________________

Отвечает Рысь Марина.
196g-gy^2=g(196-y^2)=g(14^2-y^2)=
=g(14+y)(14-y)