Разложите на множители многочлен 2m^3-12m^2n+18mn^2


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.
2m³-12m²n+18mn²=2n(m²-6mn+9n²)=2m(m-3n)².
Отвечает Поталай Ника.
2m³-12m²n+18mn²=2m(m²-6mn+9n²)=2m(m-3n)²