Решите уравнение 6(2x+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.
6 *(2х + 3) = 0
12х + 18 = 0
12х = - 18
х = - 18 / 12
 х = - 1,5
Отвечает Gadji Djemil.
12x+18=0
12x=0-18
12x=-18
x=-18/12
x=1.5