Напишите первые 5 членов последовательности х1=4 хn= x(n-1) - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Чурбанова Вероника.
X2=4(2-1)-3=1
x3=1(3-1)-3=0
x4=-3
x5=-3(5-1)-3=-4-3=-7
как-то так