Решите, пожалуйста, уравнение 4(х+1)=15х-7(2х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
4х+4= 15х-14х-35
4х-15х+14х=-35-4
3х=-39
х=-39:3
х=-13