Разложить на множители16-(у+1)²р²-81-1,21а²+b²49-(2-х)²


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.
(4-y-1)(4+y+1)=(3-y)(5+y)
(p-9)(p+9)
(b-1,1)(b+1,1)
(7-2+x)(7+2-x)=(5+x)(9-x)