Помогите пожалуйста!!! В одной и той же системе координат постройте графики функций: а) у =

0,5х;  б) у = -4.

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
А)х=1,у=0,5*1=0,5
  х=2,у=0,5*2=1
б)х=2,у=-4*2=-8
   х=3,у=-4*3=-12

На графике умеешь строить?