3. Найдите значения выражения 10 + 3,4b + 8-b - 2,2b при b = 0,1 A) 11 B) 10 C) 10,96 D) 10,94 E)

9,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Ответ: при b = 0,1 значение данного выражения равно 18,02.

Объяснение:

10 + 3,4b + 8 - b - 2,2b = 18 + 0,2b

если b = 0,1, то 18 + 0,2b = 18 + 0,2 · 0,1 = 18 + 0,02 = 18,02.

#SPJ1