Пользуясь формулой u=30-2t найдите в какой момент времени (в секундах) скорость было 6 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Ильмир.
V=30-2t,  v=6
6=30-2t
2t=30-6
2t=24
t=12с