Найдите значение выражения: -3х²+7 при х=-5.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Татьяна.
-3x^2+7=-3*(-5)^2+7=-3*25+7=-75+7=-68
Отвечает Андриянова Даша.
-3*(-5)(в квадрате)+7=-3*25+7=-75+7= -68