Заключите в скобки два последних члена выражения и вынесите общий множитель за скобки: А)

3х(а+б)+а+б= Б) 2а(m-n)-m+n= В) 4y(c+d)-c-d=

Ответы на вопрос

Отвечает Носарева Анастасия.
A) 3x(a+b) + (a+b).1=(a+b)(3x+1)
B) 2a(m-n) - (m-n).1 = (m-n)(2a-1)
C)4y(c+d) - (c+d).1= (c+d)(4y-1)