Найди значения выражения 0.4+3/5+6 2/3 срочно и быстро пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Лиза.
=4/10 + 3/5 + 6 2/3 = 4/10 + 6/10 + 6 2/3= 10/10 + 6 2/3 = 7 2/3