Выполни действия: (-1;6)+(4,2)-(-2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Ярик.
(-1;6)+(4,2)-(-2,8)= -1,6+4,2+2,8=5,4
Отвечает Федів Антон.
(-1,6)+(4,2)-(-2,8)=-1,6+4,2+2,8=-1,6+7=5,4.