Значение выражения 6,2-(8,8-3,5а) при а= -1,2 является


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
6.2-(8.8-3.5*-1.2)=6.2-(8.8+4.2)=6.2-13=-6.8
Отвечает Прилуцкий Артём.
Значение выражения -6.8