Привести многочлен к стандартному виду 1/3x^2-1/3y+2/3x^2+1/3y


Ответы на вопрос

Отвечает Filipenko Marina.
1/3х^2-1/3y+2/3x^2+1/3y= 1/3x^2+2/3x^2=3/3x^2=x^2