Решите пожалуйста: (√40 - 5) (√40 + 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
( \sqrt{40}-5)( \sqrt{40}+5) = ( \sqrt{40} ) ^{2}-5 ^{2} = 40 - 25 = 15 [/tex]
Отвечает Мамаев Максим.
(40^2-25) формула разности квадратов