Разложите на множители а) 2ху-6у^2 б) а^3-4а


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2ху-6у²=2у(х-3*у)

а³-4а=а(а²-4)=а(а-2)(а+2)
Отвечает Прохорова Алена.
А) 2y(x-3y)
б) a(a^2-4)