Найдите корень уравнения 1 - 5x=-6x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Андрей.
-5x+6x=8-1
x=7
Ответ: х=7
Отвечает Жуковская Виолетта.

1 - 5x =  - 6x + 8 \\  - 5 x + 6x = 8 - 1 \\ x = 7
вот ответ) пользуйся)