Найдите корень уравнения 2^2х-3 = 2^х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Колина Надя.
2^2^x^-^3=2^x^-^2\\2x-3=x-2\\x=-2+3=1
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!!!