Найдите производную функций f(x)=(5x+2)•(3x^2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Воднев Ваня.
Fx'=5*6x вроде так....
Отвечает Панфилов Степа.

5*(3x^2-1)+6x(5x+2)=15X^2-5+30x^2+12x=45x^2+12x-5