Решите уравнение, пожалуйста: 11 в 6 степени* 7 в 5 степени: 77 в 4 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Сисюк Аліна.

Решение:

11^6×7^5:77^4=1771561×16807:35153041=20774625727:35153041=847.

Ответ: 847.