-5*(x+4)+11x=6*(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Артимович Андрій.
-5x-20+11x=6x-18
-5x+11x-6x=-18+20
0x=2
нет корней
Отвечает Скворцова Лера.

-5*(x+4)+11x=6*(x-3)

-5x-20+11x=6x-18

6x-20=6x-18

6x-20=6x-18

-20=-18

Утверждение ложное для любого значениях x

x≠∅