Вынести множители из под знака корня √18x^3 при x ≥ 0. 


Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.

x\geq 0\; \; \to \; \; |x|=x\\\\\sqrt{18x^3}=3|x|\cdot \sqrt{2x}=3x\cdot 2\sqrt{x}=6x\sqrt{x}