Уравнение 3x2+3x-7=0 является приведённым неприведённым


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.
Это уравнение является НЕПРИВЕДЕННЫМ, так как коэффициент х^2 равняется 3. В приведенном квадратном уравнении вида
a {x}^{2}  + bx + c = 0
коэффициент а должен равняться 1.
Отвечает Веретенникова Наташа.
D=b^2+4ac
D=3^2+4*3*(-7)
D=9+(-84)
D=-75<0 (нет решений)