7км204м-2км800м 8кг325г-5кг500г


Ответы на вопрос

Отвечает Войтова Кристина.

Ответ:

чтобы было легче решать мы все превратим в меньшие единицы измерения,а потом в ответе-в более крупные.


7км204м-2км800м=7204 м-2800м=4404м=4км 404 м

8кг325г -5кг500г=8325г-5500г=2825г=2кг 825г