составьте квадратное уравнение, один из коней которого равен 1 и которое является: 1) полным и

неприведённым; 2) полным и приведённым; 3) неполным и неприведённым; 4) неполным и приведённым.

Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.
1) ax*x+bx+c=0 2) x*x+bx +c=0. 3)ax*x+b=0. 4)x*x+c=0