Функция задачи формула y=4x+1 найдите значения у y с решение если 1)x=1 2)x=-3 3)x=-2,5 4)x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Настя.

1. у=4*1+1=5

2. у=4*(-3)+1=-3

3. у=4*(-2,5)+1= -9

4.у= 4*9+1=37

Отвечает Краева Анастасия.

Ответы на фотографиях