Найди значение выражения: (а+2)(а+6)+(а-3)(а-4), при а=7СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зархумар Рустам.

(а+2)(а+6)+(а-3)(а-4)=a^2+8a+12+a^2-7a+12=2a^2+a+24

2a^2+a+24=2*(7)^2+7+24=129

Отвечает Сосновская Таисия.

1) 49:7=7

2)35:7=5

3)56:7-8

4)63:7=9