Решите уравнения :0,6×(3х -5)-6,6=-2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

1,8x-3-6,6=-2,4

1,8x=-2,4+9,6

1,8x=7,2

x=4

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0,6×(3х -5)-6,6=-2,4

​1,8х-3-6,6=-2,4

1,8х=-2,4+3+6,6

1,8х=7,2

х=7,2/1,8

х=4