Найдите корень уравнения 6x+18=0 найдите корень уравнения 2x+5=0 найдите корень уравнения 5x-3=0

найдите корень уравнения 10x-8=0 найдите корень уравнения 4x-7=0 найдите корень уравнения -3x+9=0 найдите корень уравнения -5x+6=0 найдите корень уравнения -4x+10=0 найдите корень уравнения -4x-7=0 найдите корень уравнения -5x-1=0 найдите корень уравнения 5x-9=3 найдите корень уравнения 2x-7=6 найдите корень уравнения 4x+10=-10 найдите корень уравнения 2x-10=-3 найдите корень уравнения 2x+6=8 найдите корень уравнения -2x-3=1 найдите корень уравнения -5x-9=-6 найдите корень уравнения -4x+4=-6 найдите корень уравнения -5x-1=4 найдите корень уравнения -4x+8=-7 найдите корень уравнения 10x+1=6x найдите корень уравнения 9x+6=10x

Ответы на вопрос

Отвечает Малик Данил.

1) -3

2)

-  \frac {5}{2}  

3)

\frac{3}{5}  

4)

\frac{4}{5}  

5)

\frac{7}{4}  

6) 3

7)

\frac{6}{5}  

8)

\frac{5}{2}  

9)

-  \frac{7}{4}  

10)

-  \frac{1}{5}

Отвечает Smetanina Ksenia.
1) -3
2)
 -  \frac {5}{2}
3)
 \frac{3}{5}
4)
 \frac{4}{5}
5)
 \frac{7}{4}
6) 3
7)
 \frac{6}{5}
8)
 \frac{5}{2}
9)
 -  \frac{7}{4}
10)
 -  \frac{1}{5}