1. Найти производную функции f(x) = x6, f(x) = cosx, f(x) = =, f(x) = (3x + 5)5


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.

Ответ:

f(x)=x^6\\f'(x)=6x^5\\\\f(x)=cosx\\f'(x)=-sinx\\\\f(x)=(3x+5)^5\\f'(x)=5(3x+5)^4*3=15(3x+5)^4

Объяснение: