Разложите следующее выражение на множители 4y+8y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.

Ответ:

4y+8y^2=4у(1+2у)

Отвечает Вознюк Юля.

Ответ: 4y+8y^2=4*у*(1+2*у), всё очень просто.

Объяснение: