Система уравнений 4х+у=3 6х-2у=1 Ответьте плизззз дам 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Ярик.

Ответ:

4x+y=3

6x-2y=1

y=3-4

6x-2(3-4x)

y=3-4x

6x-6-8x=1

y=3-4x

-2x=7|:2

y=3-4•3,5

X=3,5

y=-11

x=3,5

Ответ (3,5;-11).

Объяснение:

Отвечает Морсакова Ирина.

Ответ:

x=1/2; y=1

Объяснение: