Разложите на множители:г)3а²-6ab+3b²


Ответы на вопрос

Отвечает Завалина Марина.

Ответ:

3(a^2-2ab+b^2)

3(a-b)^2

Объяснение:

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

3а²-6ab+3b²= 3*(а²-2ab+b²) =

= 3*(a-b)²= 3(a-b)(a-b)