ПОМОГИТЕ СРОЧНО 1)(0,8a+0,9b)(0,8a-0,9b) 2)(7x^4+0,7y)(7x^4-0,7y) 3)81x^2-3,61y^2 4)a^4-0,64b^6

5)(0,6-1,1n)^2 6)(0,1x^4+1,9y^2)^2 7)81x^2-25,2xy+1,96y^2

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

1. (0,8a+0,9b)(0,8a-0,9b)=(0,8а)²-(0,9b)²=0,64а²-0,81b²

2. (7x⁴+0,7y)(7x⁴-0,7y)=(7x⁴)²-(0,7y)²=49x^8-0,49у²

Помог чем смог.

Извините, нет времени.