Разложите на множители 5(m-n)-x(m-n) 4x+4y+ax+ay


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

1)5(m-n)-x(m-n)=(m-n)(

5-x)

2)4x+4y+ax+ay=(x+y)(4+a)