Разложите на множители 1\4x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.

Ответ:

 \frac{1}{4}  \times (x {}^{2}  - 4) \\ \frac{1}{4}  \times (x - 2)(x + 2) \\ 0.25(x - 2)(x + 2)