Реши сестему уравнений -0,5k=5 k+m=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Саша.

Объяснение:

{-0,5к=-4

5к+м,=-4

{к=8

5к+м=-4

5×8+м=-4

м=-44

(к,м)=(8,-44)