Найдите значение выражения 345 808 234s+323-43s:6+77 при s=0


Ответы на вопрос

Отвечает Евтух Гриша.

Ответ:

400

Объяснение:

345 808 234*0 + 323 - 43*0:6 + 77 = 323 + 77 = 400