6а^2 +24в^2 + 24ав разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Залалова Рената.

Відповідь:

6(a+2b)^2

Пояснення:

6(a^2 +4b^2 +4ab)=6(a^2+4ab+4b^2)=6(a+2b)^2