Найдите значение выражения 2^10*11^7/ 22^7


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.

Ответ: 2^10*11^7/ 22^7=2^10*11^7/(2*11)^7=2^(10-7)*11^(7-7)=2^3=8.

Объяснение:

Отвечает Осипова София.

2^10 * 11^7 / 22^7 = 1024 * 19487171 / 2494357888 = 8