Разложите на множители х^2-c^6


Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.

Ответ:

(x-c^3)(x+c^3)

Объяснение:

x^2-c^6 = (x-c^3)(x+c^3)

Отвечает Прищеп Роман.

Ответ:

(x-c^3)(x+c^3)

Объяснение:

a^2-b^2=(a-b)*(a+b)  следовательно x^2-c^6 = (x-c^3)(x+c^3)