Найди координаты точки пересечения графиков y=3x+7 и 2x-4. x0=? y0=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Марина.

Ответ:

X0= -11

Y0= -26

Объяснение:

3x+7=2x-4

3x-2x=-4-7

x=-11

y=2x-4=2*(-11)-4=-22-4=-26