4(x-1)-3=-(x+7)+8 решите пожалуйста как можно быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Даник.

Ответ:1,6

Объяснение:4х-4-3=-х-7+8

4х+х=-7+8+4+3

5х=8

Х=8:5

Х=1,6