Разложите на простые множители 7 в 4 степени и минус 1


Ответы на вопрос

Отвечает Гамазинов Дмитрий.

Ответ:

7 в 4 степени-1=2401-1=2400

(7*7*7*7)-1=(49*49)-1=2401-1=2400