помогите умоляю очень нужно 1) знайдить значення виразу : 2кома 5 помножити на 2 в 4 степени

видняти 7 в 2 степени 2) ВИКОНАЙТЕ ДИИ : x в 7 степени помножити на x в 5 степени 3) X в 7 степени подилити на x в 5 степени 4) (X в 7 степени )в пятий степени 5) перетворить вираз в одночлен стандартного вигляду МИНУС m в 3 степени n в 5 степени помножити на 5n в 2 степени помножити на m в 4 степени 6) ( минус 3 m в 7 степени n в2 степени ) в 4 степени 7) СПРОСТИТЬ ВИРАЗ 8 икс в 3 степени игрик в 4 степени помножити на (минус 0 кома 5 икс в 2 степени игрик в 5 степени ) в 3 степени. помогите даю 50 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

это к 7

Объяснение:

1. 2,5×2 в4-7в 2=

2,5×8-49=

20-49=

-29

2.х7×х5=

х7+5

х в 12 степени

3.х7÷х5

х7-5

х в 2 степени

4.(х7)5=

х 7× 5

х35

5.-m3n5×5n2×m4

-m7×5n7

6.(-3m7)4×(n2)4

-3m28×n8

7.