Решить систему уравнений способом подстановки x-2y=-3 3x+2y=7 Срочно !!! Способом сложения 3x-y=5

2x+7y=11

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

1)

1 - 2 * 2 = -3                       х = 1   у = 2

2)

3 * 3 + 2 * (-1) = 7               х = 3  у = -1

3)

3 * 3 - 4 = 5                        х = 3   у = 4

4)

2 * 2 + 7 * 1 = 11                  х = 2  у = 1