Разложите на множители 3(х+9). 3(х-9). 3(х-3)(х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенников Никита.

Ответ:

3(x+9)=3x+27

3(x-9)=3x-27

3(х-3)(х+3)=3x²-27

Объяснение: